Baru Blazer kerja dongker koDe 934

Blazer kerja dongker kode 934

Kaos Distro keren

Rp‎ 265.000

: 934

Baru

Tersedia warna dongker

Setelan calana/rok

Bahan capri import Size Ss-5L

http://wa.orderlink.in/no/628125368726

PIN BB 5FF21040

Informasi

Ukuran Blazer
Ukuran BlazerXSSMLXLXXLXXXL
Pundak37383940414243
Lingkar badan86909498102106112
Lingkar Pinggang727680848892101
Lingkar Pinggul909498102106110116
Panjang Tangan59595960606162
Panjang Baju72747475757676
Lingkar tangan atas1616,51717,51818,519,5
Lingkar tangan bawah111212,51313,51414,5
Ukuran Celana
Celana KaretXSSMLXLXXLXXXL
Panjang101101101101102102103
Pinggang66707478828692
Panggul909498102106110116
Paha58606264687073
Pisak60616364656669

Review

No customer comments for the moment.

Tulis komentar Anda

Blazer kerja dongker kode 934

Blazer kerja dongker kode 934

Tersedia warna dongker

Setelan calana/rok

Bahan capri import Size Ss-5L

http://wa.orderlink.in/no/628125368726

PIN BB 5FF21040

Tulis komentar Anda

Produk Sejenis